О нас

Оплата картой
Очки на заказ
Солнцезащитные очки
Детская оптика

Каталог

Отзывы

4.4
29 отзывов
Марина С.
Марина С.
11 января
Отличное место и цены !! Все качественно и быстро !
Ольга Климова
Ольга Климова
13 января
Мне посоветовала девочка которая там берет очки. Я пришла, долго выбирала оправу, перемерила все. Мне показали все какие я хотела, я сфоткала пару оправ чтоб муж посмотрел, нормально ко мне там отнеслись, меня женщина обслуживала. Выбрала оправу, стекла. И мне сказали погуляйте 40 минут, мы сделаем вам очки) и действительно сделали, я довольна , вернусь еще к ним за покупками) самые низкие цены и хорошее качество как по мне))) Интересно, где вы видели оправу за 1350 рублей,чтоб шло в комплекте и тряпочка и чехол, а не прозрачный пакет? Как мне до этого в оптики в Симол , очки за 10 тысяч, оправу положили в пакетик когда я пришла забирать очки свои🫣. Так что мне есть с чем сравнивать. Я их рекомендую 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Татьяна Шоленинова
Татьяна Шоленинова
26 февраля
Самая лучшая оптика! Все для людей: ассортимент, цена, скорость изготовления. А самое главное есть обычные, пластиковые, простые оправы, по доступной цене! Обошла 6 оптик на Юмашева - таких оправ не нашла! Много лет покупаю (делаю по рецепту на заказ) маме очки, еще с центрального рынка. Очень рекомендую!
gunel qanbarova
gunel qanbarova
30 ноября
Мне понравилась и обслуживания и цены и качества товаров . Приятный добрый продавец
Марина С.
Марина С.
11 января
Отличное место и цены !! Все качественно и быстро !
Татьяна Шоленинова
Татьяна Шоленинова
26 февраля
Самая лучшая оптика! Все для людей: ассортимент, цена, скорость изготовления. А самое главное есть обычные, пластиковые, простые оправы, по доступной цене! Обошла 6 оптик на Юмашева - таких оправ не нашла! Много лет покупаю (делаю по рецепту на заказ) маме очки, еще с центрального рынка. Очень рекомендую!
Ольга Климова
Ольга Климова
13 января
Мне посоветовала девочка которая там берет очки. Я пришла, долго выбирала оправу, перемерила все. Мне показали все какие я хотела, я сфоткала пару оправ чтоб муж посмотрел, нормально ко мне там отнеслись, меня женщина обслуживала. Выбрала оправу, стекла. И мне сказали погуляйте 40 минут, мы сделаем вам очки) и действительно сделали, я довольна , вернусь еще к ним за покупками) самые низкие цены и хорошее качество как по мне))) Интересно, где вы видели оправу за 1350 рублей,чтоб шло в комплекте и тряпочка и чехол, а не прозрачный пакет? Как мне до этого в оптики в Симол , очки за 10 тысяч, оправу положили в пакетик когда я пришла забирать очки свои🫣. Так что мне есть с чем сравнивать. Я их рекомендую 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
gunel qanbarova
gunel qanbarova
30 ноября
Мне понравилась и обслуживания и цены и качества товаров . Приятный добрый продавец

Контакты

Севастополь, проспект Генерала Острякова, 57
Загрузка карты...