Мне посоветовала девочка которая там берет очки. Я пришла, долго выбирала оправу, перемерила все. Мне показали все какие я хотела, я сфоткала пару оправ чтоб муж посмотрел, нормально ко мне там отнеслись, меня женщина обслуживала. Выбрала оправу, стекла. И мне сказали погуляйте 40 минут, мы сделаем вам очки) и действительно сделали, я довольна , вернусь еще к ним за покупками) самые низкие цены и хорошее качество как по мне))) Интересно, где вы видели оправу за 1350 рублей,чтоб шло в комплекте и тряпочка и чехол, а не прозрачный пакет? Как мне до этого в оптики в Симол , очки за 10 тысяч, оправу положили в пакетик когда я пришла забирать очки свои🫣. Так что мне есть с чем сравнивать. Я их рекомендую 🙏🙏🙏❤️❤️❤️